Похожие вопросы
- Прошу подсказать. Если лететь с Бали в Москву через Китай (Шанхай), надо ли заранее оформлять китайскую транзитную визу? Могут быть проблемы, несли ничего не оформлять?
- Около какого пляжа посоветуете арендовать жилье в июне на Бали? очень хочется поплавать в прекрасном океане. (на байке ездить не умею) только если байк такси заказывать. читала, что Джимбаран грязный в наши зимние месяца, а что на счет лета?
- Подскажите пожалуйста. Аэропорт куалу Лумпур сильно большой? Пересадка 2 с половиной часа. Каковы шансы успеть встретить багаж и снова его закинуть на следующий рейс?
- РЕБЯТА, посоветуйте пожалуйста бич клаб недалеко от аэропорта на Бали чтобы там засесть, вылет вечером
- Какое такси самое выгодное и быстро приезжает на Бали ? Максим, граб или годжек? Не мототакси, именно автомобиль.
- Кто летал или полетит с China Eastern в Индонезии, хочу взять билеты сразу на себя и ребенка, не дает выбрать 2 пассажира, у кого так было? Или брали не на официальном сайте?


