Похожие вопросы
- Кто летал катарскими авиалиниями на Бали с пересадкой больше 10ти часов. Есть ли смысл выходить в город? Читал про бесплатные экскурсии, кто был? Если выходили в город, то что быстро глянуть?
- Прошу подсказать. Если лететь с Бали в Москву через Китай (Шанхай), надо ли заранее оформлять китайскую транзитную визу? Могут быть проблемы, несли ничего не оформлять?
- Кто летал на Бали Катарскими авиалиниями ? пересадка в Дохе и Куала-Лумпур. Транзитные визы оформляют в аэропорту и заранее не нужно оформлять? и второй вопрос: при длительных стыковках авиакомпания предоставляет отель?
- Доброй ночи всем! Лечу впервые на Бали в середине января. Посоветуйте, где лучше забронировать жилье на 2–2,5 недели, не тусовочные районы?
- Около какого пляжа посоветуете арендовать жилье в июне на Бали? очень хочется поплавать в прекрасном океане. (на байке ездить не умею) только если байк такси заказывать. читала, что Джимбаран грязный в наши зимние месяца, а что на счет лета?
- Кто может посоветовать на Бали хорошее жилье в районе Амеда желательно с Инфинити бассейном близко к берегу и за вменяемые деньги.