Похожие вопросы
- Были в Нячанге в апреле. Посетили Далат, северные и южные острова, винперл, океанариум на острове, янг Бэй.
- Ищу место в ЮВА ( Юго-Восточной Азии) для недели-полутора на пляже вдвоём с дочкой ( 17 лет) в самом конце августа.
- Первый раз собираемся на Фукуок. В ноябре, декабре. Никак не могу выбрать место и отель. Понравился пляж Кхем, но поняла, что там в ноябре не сезон, ветер, волны. Где есть красивый пляж и отель нормальный? Заранее благодарю.
- В планах было посетить Ба На Хиллс, Хой Ан, Будду и Мраморные горы. Остается в запасе дня 4 пустых.
- Есть идея сгонять на месяц во Вьетнам. При условии, что пляжи меня не интересуют и бассейна достаточно. В какую локацию лучше поехать ?
- Поделитесь опытом бронирования отелей. Планируем в марте на Фукуок на 11-14 ночей. Бронировать лучше сейчас до НГ или после НГ? И через какой сервис лучше это сделать?