Похожие вопросы
- Подскажите какая погода в Нячанге и Камрани будет в феврале? куда лучше поехать для отдыха с ребенком, первый раз во Вьетнам летим.
- Нас 4 взрослых, хотим слетать в Вьетнам в августе. Если верить тур сайтам, то подходящие города - Нячанг, Дананг и Хой Ан.
- Ищу место в ЮВА ( Юго-Восточной Азии) для недели-полутора на пляже вдвоём с дочкой ( 17 лет) в самом конце августа.
- Хотим в ноябре полететь в Нячанг на 10дней, но почитала в интернете, что это сезон тайфунов. Как часто идут дожди в этот период? Стоит ли ехать?) И если дождь, то есть ли солнечные районы на такси поехать?
- Буду рада совету по перелету из Хабаровска или Владивостока на Фукуок. Как полететь самостоятельно без агентства. Подскажите как купить билеты на чартер или удобные стыковки.. прямые не могу найти..
- Подскажите, если я из Ханоя планирую около недели посмотреть Сапу, Халонг, Нинь-Бинь, то мне негде будет неделю просто попляжить в конце апреля -начале мая?