Похожие вопросы
- Вопрос по флюорографии. Нужны ли результаты рентгена на туберкулез для 10-летней визы в UK для поездок к родственникам. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Великобритании , при самостоятельном сканировании документов: 1. Нужно ли сканировать Document checklist (
- Подаю документы на визу Великобритании. Все страницы паспорта сканировать? А у старых все? Или только те, где визы? Спасибо заранее
- Делаю визу в Британию. Ребята, подскажите после какого этапа предлагается оплатить визовый сбор??
- Делаю визу в Британию. Если вдруг какой-то документ не погрузился при самостоятельной загрузки, то в каком формате документы примут в визовом центре? Копии документов в физическом виде или нужно на флешку все отправлять?
- Подскажите пожалуйста как можно переводить деньги в Россию из Великобритании? Я раньше пользовалась Profee но они с 1 августа приостановили денежные переводы в определённые банки. Спасибо большое заранее.