Похожие вопросы
- Ребята, всем привет! Приезжаем на отпуск в Ереван и интересует следующий вопросик.
- Подскажите, пожалуйста положительный опыт перевода денег в Армянский банк через Kwikpay? Банки РФ постоянно блокируют карту при переводе через эту платежную систему
- Подскажите пожалуйста я нахожусь в Москве, мне нужно взять справку о том что я не судим. Как и где её можно получить?
- Получила письмо от ID Bank в Армении. Кто-нибудь получал/заполнял эту самодекларацию? Не понятно, что будет после отправки информации обо мне, как о нерезиденте, в налоговую. Налоги за меня компания платит.
- Подскажите, пожалуйста, детских аллерголога и гастроэнтеролога в Армении и где делают видеоэндоскопию носоглотки?
- Подскажите пожалуйста в Ереванском ВТБ банке можно снимать деньги с любых карт МИР под 1% или только определенные банки?