Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на бразильской стороне водопадов Игуасу только реалы принимают? Доллары или песо из Аргентины не катят? Если нет подскажите где обменять?
- Подскажите, а в аэропорту EZE после прохождения контролей можно купить матэ? И принимают ли там песо? Спасибо
- Подскажите, можно ли как-то перевести деньги внутри Аргентины (но разные города). Мне прислали банковские реквизиты. Но у меня нет аргентинской карты. Может быть можно как-то через киоск? Pago Facil, Rapipago, Cobra?
- Подскажите, где билеты купить на футбольный матч в Аргентине? слышал за сайт viagogo, но также говорят что там лучше не покупать
- Пропал счет и карта в личном кабинете банка Santander (у меня и у жены). При попытке оплатить картой в Аргентине считает карту заблокированной. У кого-то еще есть такая проблема?
- В головном офисе на Claro de Mayo 878 отказались продавать пустую симку, предложили за 21000 безналом, что делать? Пустые симки больше не дают с саморегистрацией и пополнением через аптеки те же? Я бы взял и картой, но там белый курс.