Похожие вопросы
- Собираемся на 5 дней в Бангкок (с Пхукета). Довольно много авиакомпаний летает, может кто знает, есть ли разница между ними? Какую лучше выбрать? По цене одинаковые
- Добрый, есть кто снимал жилье в Utopia Karon на Пхукете? Как вам ?
- Ребята, как выгоднее поступить со связью на Пхукете, выйти в роуминг на две недели (мегафон) или купить местную симку на это время?
- Подскажите, а почему может меняться стоимость поездки при заказе такси через приложение болт? Заказали такси, ценник был 161 бат сразу нарисован.
- Подскажите, пожалуйста. в июле на Пхукете обычно насколько интенсивный сезон дождей ? По отзывам пишут разное( дождь пару раз в день и все ок ) , насколько критично может быть? Раньше летали только зимой , теперь возможность только в июле.
- Подскажите, пожалуйста, впервые летим на Пхукет с двумя детьми подростками. Сколько примерно в день уходит на питание? Отель лучше на завтраках брать или завтрак/ужин?