1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как платить в трамвае в Белграде. Прокатился сейчас, кондукторов никаких нет, да и никто не платит, все сели, потом кто-то выходил. Тут бесплатный проезд?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите как платить в трамвае в Белграде. Прокатился сейчас, кондукторов никаких нет, да и никто не платит, все сели, потом кто-то выходил. Тут бесплатный проезд?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Константин
Константин3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно не платить, а ваще покупаешь в ларьке карточку. И пополняешь. Бусплус раньше называлась. Я если далеко еду то плачу а так плевать. Если контроль просто выходишь и все, не надо с ними говорить. Сделать они ниче не могут и прост дальше пойдут, на выход главное встать. Иначе штраф 5к)

0
Комментировать
Комментарии3
Дмитрий
Дмитрий
1298 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
1298 дн.
  • Скопировать ссылку
А прямо в трамвае нельзя оплатить?
Ответить
Константин
Константин
1298 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Можно у водилы, но есть шанс что он пошлет. Лень будет, скажет билеты кончились. И стоит 150 билетик на 90 мин.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста: Сталкивался ли кто-то с провозом красной икры из России в Нови Сад? Можно ли провести три маленьких жестяных банки в багаже? И также колющие предметы штопор, отвертка..) в багаже?
  • Есть банковская карта Альта банка с нерезидентским счетом. С нее можно как-то перевести деньги физлицу на карту внутри Сербии? Не нашел такого в лк. И если нет, то можно ли например прийти в банк и по номеру счета деньги физлицу перевести?
  • Всем отличного дня! Такой вопрос, когда идешь на отпечатки в Суботице, пошлины нужно оплатить "ДО", или лучше прийти чуть раньше назначенного времени и оплатить по факту день в день? День в день можно оплатить там?
  • Подскажите, если на жд в кассе билет покупать там тоже комиссию снимают? Я просто не очень поняла, покупала в петроварадине ( там автоматов нет)
  • Подскажите, пожалуйста, а в альту можно получить перевод из Европы (или из Кипра, не уверен где конкретно банк находится). Перевод зарплата, если что, у меня есть договор. Сумма больше 5, но меньше 10к евро. Не резидент Сербии.
  • Подскажите, как долго по срокам сейчас а) алтабанк делает из нерезидентской карты резидентскую и б) райф или йеттел открывают счёт?В Сербии.
Интересное
  • Русские в Ереване: Телеграм-чат
  • Лучший Телеграм-чат туристов Беларуси
  • Районы Москвы
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188707 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, swift перевод кто-то отправлял из России в Ес? Как происходит конвертация, возможно ли отправить с евро счета? говорю про банки, которые несанкционные, не понимаю как это все сейчас работает.
Кто нибудь знает карты рф работают в Беларуси ?
Подскажите, можно из Таллина прилететь в Мюнхен по обычной шенгенской визе? Читаю на сайте что туризм в Германию запрещён.
Как забронировать отель в Финляндии?? Для визы) Через букинг visa и МИР карты не принимают.. пишут ошибка(( На каком ещё сайте это модно сделать?
По турвизам Эстония пускает разве? Если Недвижимость в Эстонии?
Подскажите, где можно в Таллине сделать тест на антитела в выходные?
Туры Кисловодск Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
М-М Жалилов
М-М Жалилов
Турция
Тут все ответы на ваш вопрос https://t.me/+PCqFAZzXrBBmN2Ji ...
3 года назад0 комментариев0
Юля П
Юля ППутешественники любитель
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, жд вокзал РнД находится прям в центре города, тк вы будете в вечернее время и у вас всего 2часа, то рекомендую заказать Яндекс такси до Буденовский/Береговая. Так вы попадете ...
3 года назад0 комментариев1
Max Ta
Max Ta
Португалия
А ни у кого не начались проблемы с доступом к счету в novobanco через мобильное приложение и интернет-банк? Не могу залогиниться ни там, ни там - não foi possivel efectuar o acesso ao ...
3 года назад0 комментариев0
Natalya Gudkova
Natalya Gudkova
Армения
оплачена регистрация flyone из тбилиси в ереван. Тбилиси нет в списке стран на он лайн check in ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё