Похожие вопросы
- Подскажите, как во Вьетнаме с провозом лекарств купленных в РФ? У меня просто 15 коробочек с таблетками от гипертонии ( все прописаны врачом).
- Подскажите пожалуйста, фрукты в корзине можно ли вывозить, летим в Казахстан и сколько кг на одного человека?
- Вопрос - если прилетел во Вьетнам на регулярном, можно ли улететь на чартере? Вроде нельзя, точнее нужно делать разрешение. Кто был в такой ситуации?
- Подскажите, в багаж можно сдать несколько чемоданов (сумок), общий вес которых не превышает вес по тарифу, или можно только одну единицу багажа на человека?
- Подскажите пожалуйста, на сайте азура возможно ли добавить доп. Багаж на обратный рейс из Нячанга? Или кто знает, в аэропорту сколько будет стоить увеличение багажа до 20 кг?
- Ребят кто был в i-resort подскажите там есть какие либо ограничения на горки детям и взрослым рост и вес?