Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то писал на почту посольства в Москве? Как быстро отвечают? И отвечают ли?
- Стою на остановке, жду автобус до аджеролы 5080 его номер. Не понимаю где купить билет
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то позитивный опыт обращения в Altroconsumo?
- Подскажите пожалуйста : Билеты жд же за 6 мес появляются ? Нужно Рим -Венеция -Рим на июль. На сайте Трениталия пишет не найдено. Или на другом сайте нужно искать ?
- У кого-то была ситуация, при которой на момент подачи на визу в Италию студент ещё несовершеннолетний но на момент поездки в Италию уже совершеннолетний?
- Делаю визу в Италию. А статус документов «переданы в консульство» не равно - приходите за паспортом ? Подача была 28.11 вмс Москва . Вроде стали уже Декабрь выдавать. А мне заветной смс так и нет