Похожие вопросы
- Первый раз еду одна в Паттайю. Где храните деньги и документы? В сейфе в отеле? На ресепшене если сейф, безопасно?
- Вопрос. Планируем в Бангкок на две недельки приехать с Пхукета. Имеет смысл арендовать байк? Или на такси проще будет передвигаться?
- Подскажите, в какой отель можно приехать и за входной билет попользоваться их территорией и пляжем? Где покайфовей места?
- Друзья всем привет , Подскажите планируем первый раз прилететь на отдых на Пхукет.,какие основные моменты и куда посоветуете съездить для красивых видов и улица где тусят?)
- Поделитесь инфо, пожалуйста. Есть ли смысл разбивать маленький отпуск на два отеля/пляжа или можно остановиться на Чавенге и на такси посмотреть другие локации? Планируем на Самуи первый раз.
- Подскажите пожалуйста, как с пхукета лучше всего уплыть на коланта? И обратно. Где билеты покупать (иностранных карт нет)