1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите о правилах въезда в Аргентину. Может ли россиянин, привитый в РФ, приехать на выполнение проекта на одном из предприятий Аргентины. Будет ли применяться карантин и сколько дней.
Sergei
Sergei
  • Скопировать ссылку

Подскажите о правилах въезда в Аргентину. Может ли россиянин, привитый в РФ, приехать на выполнение проекта на одном из предприятий Аргентины. Будет ли применяться карантин и сколько дней.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Anastasia
Anastasia4 года назад
  • Скопировать ссылку

Прививки на въезд никак не влияют, обязательный карантин 10 дней. Все условия для въезда и кому разрешен въезд в Аргентину: www. argentina. gob. ar/salud/ coronavirus/ ingresar-egresar-argentina.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Eduard
Eduard4 года назад
  • Скопировать ссылку

Ещё добавлю к словам Анастасии. Сейчас в Аргентину въезд разрешен только гражданам Аргентины, либо лицам, получившим визу. Визу получить практически невозможно, кроме очень официальных случаев. Ну и ограничение в 600 чел в сутки тоже добавляет процессу въезда много нюансов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, летим на роды в Аргентину, сколько действует справка домисилио (из полиции) для миграсионес?
  • Кто рожал в Аргентине, подскажите, а есть те, кому отказали в открытии больничного без личного присутствия?
  • Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, для получения выплат за собянинскую коробку нужно, чтобы у ребёнка был Снилс? Или просто прикрепляем свидетельство о рождении на мос.ру и этого достаточно?
  • Планируем релокацию в Аргентину. Подскажите где в аргентинском свидетельстве искать номер записи акта. Есть такие слова. Отдел регистрации 1 том 1 номер 7 год 2024. А есть номер АСТа-2024 -01419149- GC и т.д?
  • Скажите пожалуйста, Уже почти ровно два года как в Аргентине, куда теперь идти подаваться на гражданство и какие документы с собой нужно иметь? Адрес, где брать турно?
  • Счастливым мамочкам, вопрос к тем девушкам кто уже родил в Аргентине. Можно ли самой прилететь с разговоным английским и без посредников родить?
Интересное
  • Лучший Телеграм-чат туристов
  • Русские в ОАЭ: Телеграм-чат
  • Районы Чикаго
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193437 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто из вас был Буэнос-Айрес?? Стоит туда ехать тратя деньги или ниочем?)Где то в глубине души кто-то просить надо поехать)
Подскажите пожалуйста как лучше добраться с Маэ до КлабМеда? Спасибо.
Бизнес зал в маэ нормальный или хуже, чем в России?
Как лучше всего лететь , через какие страны из Франкфурта в Москву ?
Было ли у кого обработка разрешения более 9 часов? Если да, то что делали?
В сентябре тоже что ли не улететь будет? Из Бразилии можно добраться. А Бразилия открыта уже почти год как.
Tourist Places Associated with Literature and Cinema
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анна Хомченкова
Анна Хомченкова
Севастополь
Были тут как то в прошлом году. Впечатления ужасные от пребывания тут ...
3 года назад0 комментариев-1
Aqsanna Poghosyan
Aqsanna Poghosyan
Армения
379 torchandbrew ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Владикавказ — Аланский Свято-Успенский мужской монастырь в Фианагоне:
Аланский Успенский мужской монастырь, расположенный в республике Осетия, в долине реки Фиагдон близ села Хидикус, я посетила в апреле 2022 г. Главный храм монастыря был закрыт: внутри ...
3 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё