Похожие вопросы
- Друзья, помогите советом! Отдыхаем в Албании, вылет назад домой в Англию через 3 дня. Прибился к нам чудесный котенок на море, брошенный.
- Ребенку 7 месяцев, температура очень высокая, 38.8, если не получится сбить, надо ехать в больницу, подскажите, куда с ребенком можно, что бы помогли, пожалуйста, всем спасибо. Батуми
- Планирую путешествие в Тбилиси впервые, с ребенком 1,5 года. Подскажите, как лучше добираться от аэропорта до центра? На Яндекс такси?
- Люди, подскажите про карты, есть уточнение. я так поняла, что карту Кредо банка спокойно можно получить.
- Мы только приехали в Батуми. Посоветуйте, пожалуйста, симку и тариф, если нужен в первую очередь интернет, но и минут 100 звонков тоже пригодится.
- Через что лучше бронировать жилье/отели в Грузии? Через островок можно? И как с предоплатой быть?