Похожие вопросы
- Запутался совсем, подскажите. Из Беларуси в Грузию собаку провезти хочу,взрослая. У меня есть наш синий паспорт, вакцины о бешенстве итп. Надо ли еще что то дополнительно делать? читаю формы какие то 1 потом на 5 менять
- Друзья, помогите советом! Отдыхаем в Албании, вылет назад домой в Англию через 3 дня. Прибился к нам чудесный котенок на море, брошенный.
- Ребенку 7 месяцев, температура очень высокая, 38.8, если не получится сбить, надо ехать в больницу, подскажите, куда с ребенком можно, что бы помогли, пожалуйста, всем спасибо. Батуми
- Планирую путешествие в Тбилиси впервые, с ребенком 1,5 года. Подскажите, как лучше добираться от аэропорта до центра? На Яндекс такси?
- Придется скоро ехать в Грузию за машиной. Два три дня придется ездить за рулем. Права РФ обычные. Не будет проблем с гаи ? Или международные нужно делать?
- Люди, подскажите про карты, есть уточнение. я так поняла, что карту Кредо банка спокойно можно получить.