Похожие вопросы
- Хотел бы оформить фриланс как репетитор в Сербии. Правильно ли я понимаю: нужно будет платить 10 % налог и 36,55 % страховые взносы.
- Буду подаваться на ВНЖ Сербии по работе, насколько понимаю, первым делом по приезду надо получить белый картон. Либо подать на него онлайн. Как это делается, где получается и часы работы?
- Как сочетается жизнь по визарану с долгосрочной арендой в Сербии? Насколько я понимаю, "визаран-туры" занимают не более 5 часов.
- Проживаю в Сербии. Ситуация в том, что на мой адрес стало приходить две платежки за электроэнергию.
- Кто-то может подсказать, нормально ли с Германии доходят международные Swift-платежи на евро счета сербских банков ( Райфайзен или Альта)?
- Подскажите, можно ли выезжать из Сербии при условии подачи на внж (есть подтверждение, что заявка принята, статус на рассмотрении). Был ли опыт? Бухгалтер говорит можно, в нейросети пишет, что нужно подтверждение/справка, либо могут не впустить