Похожие вопросы
- Посоветуйте какую машину снимать на шри? под двух человек. Был только в Бентоте раньше, не знаю какие дороги в остальной части острова и какая машина покомфортнее из того что на острове сдают
- Подскажите, пожалуйста, на Шри-Ланке есть национальные парки где можно просто погулять пешком? Типа километров 15 пройти по лесу, посмотреть дикую природу. Без ночёвки. Что-то все что смотрю на машинах.
- Подскажите в Мириссе есть пляжи где можно с детьми купаться ?
- Живем в бентоте, хотим на 3-4 дня сгонять в хикку, получить сертификат padi. Есть какие-то особенности выбора жилья или районов в хикке, или как везде?
- Подскажите пожалуйста собираемся с детьми на новогодние праздники на Шри Ланку, я с мужем и 3 детей до 14 лет, как думаете если возьмем в аренду тук тук нормально будет несколько дней поездить в центр острова из Унаватуны?
- Думаем впервые приехать на Шри-Ланку с 20х числах октября, что посоветуете, в какой части острова остановиться?