Похожие вопросы
- Как на Шри-Ланке с чаевыми, я все понять не могу….. 10 процентов принято оставлять, как в России? Или можно меньше?
- Подскажите,безопасно ли брать тук на улице в Хиккадуве?вчера водитель предложил свозить в Гале и обратно двоих за 10 баксов и там подождать.Как-то подозрительно дёшево или нет?
- На середину августа стоит рассматривать Унаватуну? Или вообще не вариант и лучше Трикомали? Или вообще не надо ехать на Шри ни разу не были, хочется, но отпуск с 9.08 только
- Собираюсь на Шри-Ланке посетить заповедник в Удалавале. Подскажите какие правила посещения парка? Я могу приехать, оплатить посещение и далее местный гид проведет экскурсию на авто? или какие-то другие правила?
- Планируем первый раз полететь туром на Шри-Ланку, куда именно посоветуете для пляжного отдыха, ну и не глушь. Я как понял самые популярные места это Унаватуна, Хиккадува. Что скажете по поводу Маравила, Негомбо, Галле, Калутара, Мирисса, Балапития?
- Группа лечу в Шри-Ланку , через Мумбаи, и сейчас ещё не купил обратные билеты , думал купить по приезду , так как отпуск планирую на 2 или 3 недели точно не знаю . Вопрос , не будет ли проблем если нет обратных билетов ?