Похожие вопросы
- Скажите, где купить билеты на паром в Уругвай ?я живу в пуэртомадейра, если рядом то было бы отлично вообще можно и в реколета. Касса какая то или онлайн приобретаешь ?
- Родила в Аргнетине. Подскажите, в БА, в Палермо хороший ресторан где можно ребенку 3 года выбрать нормальную еду, не картошку фри и тд.
- У меня вопрос, кто летел в Аргентину туркишами, как вообще происходит питание детей? Моему ребёнку год, детское нужно отдельно запрашивать?
- Ездил ли кто то из Буэнос Аэроса в Уругвай, Колонию дел Сакраменто? Как впечатления от парома? Если брать машину на прокат, для передвижения между городами, - безопасно ли на дорогах?
- Подскажите, пожалуйста, следующее: - как добраться из города в аэропорт (EZE)? - меняют ли в обменниках USDT на местную валюту? - какой оператор мобильной связи взять, если нужно 3-5 Гб Интернета на 10 дней?
- Подскажите, сколько в среднем стоит такси из аэропорта (EZE) до монумента в Буэнос-Айрес? И как лучше вызывать, убер или на месте брать? Прилетаем ночью, хочу понять, как добраться до отеля