Похожие вопросы
- Хочу поучиться серфингу. Скажите, есть ли такая возможность на Пралене? На Маэ знаю , Кемпински, но мы планируем жить на Пралене с вылазками на Ла-Диг
- Посоветуйте, прилетаем Аэрофлотом на Сейшелы , думаю в 11:00 уже выйдем с аэропорта. Выезд на праслен в 16:30. Катать на такси по острову не сильно охота, затратно. Рядом с портом есть хороший пляж? Или как лучше занять эти 5,5 часов?
- Хотим прилететь с девушкой с 5-10. 01 на Сейшелы, но не можем определиться что лучше снять ( гостиницу или виллу).
- Подскажите, кто уже объездил Маэ. Какие пляжи точно стоит посетить? Мы останавливаемся на Бо Валлон. Хотим поездить на автобусе/такси по острову, по возможности. И выбираем, куда точно надо съездить.
- на Сейшелах не была, рассматриваю поездку в декабре.
- Какие экскурсии или места порекомендуете посетить в течении 2х недель? Будем на Маэ большую часть времени и пару дней на Ла Диг. Без машины