Похожие вопросы
- Может, пожалуйста, кто-нибудь рассказать, что должно быть в сопроводительном письме для подачи на визу в Венгрию?
- Виза в Венгрию уже одобрена и я хочу отменить пару автобусов внутри Шенгена, билеты которых мы прикладывали для виз (чтобы подтвердить факт передвижения туда-сюда). момент отмены этих билетов же консулу невозможно отследить? :)
- Доброй ночи! Подскажите, подойдёт маршрут 3 дня в Венгрии, 2 дня в Австрии, 4 дня в Италии? Первый въезд в Венгрию. Или не подойдёт, потому что в Венгрии меньше дней, чем в Италии?
- Подаю документы на визу Венгрии. Подскажите, пожалуйста, если заменить вылет в Москву из Будапешта на Прагу, что нужно сообщать консулу (
- Подскажите пожалуйста, дата поездки 9-15 августа, но не получилось полететь. Виза выдана до 30 августа, можно купить новые билеты и полететь, хотя бы на 2 дня?
- Ночью надо ехать в аэропорт. Хочу заказать болт заранее. Но в опциях нету такси с детским креслом. Возьмёт водитель нас без него? Ребенок 3 года.