Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, когда лучше покупать билеты до Стамбула и из Стамбула в Россию, и когда лучше покупать билеты на рейсы внутри страны?
- Подскажите, что делать если я пытаюсь оплатить подписку в X и мне пишет что карта не принята. Это пишет везде, даже когда пытаюсь в игру задонатить или еще где то оплатить, банк ininal?
- Кто знает что делать, брали сим-карту турецкую которая действует 2-3 месяца, временную , на нее оформили карту вакиф, вернулись уехали с Турции теперь нужно провести оплату должен придти код на номер, но номера то нету, что делать?
- А еще может у кого-то есть опыт использования приложения или карты letim? Правда ли ей можно платить, переводя на нее деньги из приложения любой русской карты "Мир" типа Сбера или ВТБ? Везде ли принимают? Можно ли снимать наличку в банкомате?
- Подскажите пожалуйста, карты Казахстана и других стран ЦА работают же в Турции? Например, карта freedom bank?
- Ситуация: открывал карту VakifBank пару лет назад, закинул $200. Счета показывает usd, eur, trl, активированная. USD счет выбран основным.