1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня вопрос. Если в ноябре полететь пакетным туром в Гоа, Москва - Даболим, на чартере и остаться на сезон, как потом улетать? На чартер обратный не попаду, а вроде чем прилетишь, тем и улетать надо. Может есть такой опыт у кого-то?
Ли
Ли
  • Скопировать ссылку

У меня вопрос. Если в ноябре полететь пакетным туром в Гоа, Москва - Даболим, на чартере и остаться на сезон, как потом улетать? На чартер обратный не попаду, а вроде чем прилетишь, тем и улетать надо. Может есть такой опыт у кого-то?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 лет назад
sverh
sverh6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Из Гоа можете улететь чартером той же компании. И просто можете улететь обычной регуляркой из любого другого аэропорта Индии. ПС: также регуляркой является АК Россия, которой часто летят в составе пакета.

0
Комментировать
Комментарии2
Ли
Ли
2371 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть мне нужно будет лететь не из Гоа, чтоб всё Оk, или брать на АК Россия. А ничего, что это будет через 4-5 месяцев, мне продадут билет на чартер?
Ответить
m
m
2371 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ли: Если виза действующая , то все ок вроде как .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь ездил из Калангута на такси на пляжи Южного Гоа , сколько такси может стоить на весь день? Подскажите пожалуйста
  • Подскажите пожалуйста Е-сим индийскую кто то устанавливал? Какую связь выбрать? И как оплачивать? Прилетаем в Дели, хотелось бы уже с местной связью там быть
  • Подскажите где в Индии нужно селиться в Ченнае? И есть ли там что смотреть, нужно ли на город время заложить или к самолёту приезжать?
  • Как автостоп в Индии? Возможно ли передвигаться здесь на попутках, хочу с Дели отправится на Гоа
  • Вопрос - живем на юге Гоа в отеле, такси из отеля брали. хотим на концерт в Арамболь поехать, где там обратное такси искать?
  • Кто подскажит? Хотим поехать на Парадайз пляж в штат Махараштра. Слышал были конфузы когда с собой алкоголь завозишь в штат. Есть у кого-нибудь информация?
Интересное
  • Как перевести деньги в Россию с Украины
  • Русские в Японии: Телеграм-чат
  • C кем граничит США
  • Топ-5 отелей Архангельска с бассейном
  • Путевки на отдых Красная Поляна с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187871 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие вещи необходимо взять в Канаду? Какие медикаменты или продукты или вещи?
На Балангане (Буките), можно купить антибиотики?
А не подскажете, если карту МИР привязать к валютному счету, в Турции конвертация будет идти напрямую из валюты в лиры или сначала из валюты в рубли, а потом в лиры? Я про снятие наличных.
А гдет на Бали купить чай обычный в пакетиках? В минимарте выбор из одного варианта по не вменяемому ценнику.
Друзья балийцы, подскажите какую симку(для инета) лучше купить, и где? Район куты. Спасибо.
Подскажите где почитать про особенности работы психотерапевтом в Канаде. Можно ли как-подтвердить украинский диплом? Или только обучение с нуля? Какие могут быть варианты. Спасибо.
Туры Азербайджан на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kira5ac Ooo
Kira5ac Ooo
Целях безопасности для развития планеты ...
3 года назад0 комментариев-1
Богдан Назарук
Богдан Назарук
Крым
Хорошие номера, но подводит уборка, хотя всё зависит от смены. Хорошо кормят и хорошее отношение администрации. Медперсонал тоже хорошо. Развлекательные мероприятия целый день, причем ...
3 года назад0 комментариев1
Kristina Belyavtseva
Kristina Belyavtseva
Сьерра-Леоне ...
3 года назад0 комментариев0
Матвей Фролов
Матвей Фролов
Главная достопримечательность Афин - высокий холм с расположенными на нем древним сооружениями. Это Африканский акрополь. Он внесён в список всемирного наследия. Парадный вход на акрополь ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё