Похожие вопросы
- Подскажите а как вы оплачиваете бронь отелей? Русские карты я так понимаю на букинге не пашут? И второй вопрос: по прилёту на Сейшелы, на месте снять тачку реально в аэропорту?
- Правила про ввоз на Сейшелы 150 долларов в день на человека - как средняя температура по больнице? И для тех, кто брал тур с жилье и с питанием, и для тех, кто снимает жилье и питается сам? Тому и 150$ может не хватить.
- Сколько стоит один багаж 23 кг Аэрофлот Сейшелы-Москва ? И где платить в аэропорту ?
- Сколько +/- стоит аренда апартаментов (1-2 спальни + оборудованная кухня) на длительный срок в месяц на Сейшелах?
- Подскажите, в аэропорту такси свободно взять можно? И какое время примерно закладывать на прохождение таможни, получение багажа, как там с очередями?
- Друзья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с провозом на Сейшелы колонок типа JBL с собой? В некоторых статьях нашел информацию, что при провозе подобных вещей нужно оставлять какой-то залог. Это реально так?