1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. А подскажите, пожалуйста, актуальные цены в Дворец Долмабахче и можно ли не заходя в него просто погулять по территории и садам? Или надо брать только общий билет?
Та
Та
  • Скопировать ссылку

А подскажите, пожалуйста, актуальные цены в Дворец Долмабахче и можно ли не заходя в него просто погулять по территории и садам? Или надо брать только общий билет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
надежда
надежда3 года назад
  • Скопировать ссылку

По территории не погуляешь, сразу кассы стоят. Цену не помню, недавно подорожало. При кассе дают аудио гид. Мне очень там понравилось.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
  • Подскажите пожалуйста, вход в севен хилс на террасу (где кормят чаек) платный или можно просто зайти?
  • Как с махмутлара доехать на автобусе к фуникулеру и попасть к пещеру. Где билеты на автобус купить? Или можно водителю заплатить?
  • Подскажите пожалуйста, как из сиде антик до алании доехать, и что по цене билеты, предложили на тур автобусе за 45 баксов на двоих туда, обратно, стоит или дорого?
  • Подскажите, крыша-студия Тахт, можно ли туда подняться и на свой телефон пофоткаться с чайками? Или только с фотографом? Сколько стоит вход ? И надо ли бронировать ?
  • Подскажите во дворец Долмабахче , можно зайти погулять по саду или только худ музей, чтоб не брать полный билет? Или только комплексный продают? Спасибо
Интересное
  • Медицина и здравоохранение Андорры
  • Лучшие пляжи Ялты для отдыха в 2021 году
  • Какая еда в Сальвадоре?
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223192 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Nordwind нормальная авиакомпания? Кто летал? Не часто отменяют рейсы? Просто недавно Ереван Сочи рейс поменяли вечерний рейс на ночной.
Где в районе уповелли можно купить пиво? В каком магазине?
Скажите пожалуйста возможно ли попасть на пляж Constance Ephelia, тому кто не живет в отеле?
В июне в Стамбуле, Анталии есть комары?
Как можно наиболее бюджетно въехать в рф? можно ли через Беларусь, или чтобы въехать туда, нужно основание для въезда?
Подскажите, пожалуйста, если лететь в Болгарию с целью самостоятельного туризма через Стамбул, затем на автотранспорте, нужно ли оформлять мед, страховку? Проверяют ли ее наличие на каком-нибудь этапе?
Туры Сиде центр 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Бинкевич
Тимур Бинкевич
Гвинейский залив ...
4 года назад0 комментариев1
Анна Хомченкова
Анна Хомченкова
Севастополь
Были тут как то в прошлом году. Впечатления ужасные от пребывания тут ...
3 года назад0 комментариев-1
Robert Harutyunyan
Robert Harutyunyan
Армения
379 torch & brew oтличное заведение ...
3 года назад0 комментариев1
Evgenia Slavina
Evgenia Slavina
Израиль
всем привет! Подскажите пожалуйста: получили визу репатрианта. В Израиль нужно брать оригиналы, подтверждающее еврейство? У нас одни документы на 3 семьи... или можно копии СОР бабушки ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё