Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то знает, есть ли какие-то ограничения по перевозу лекарств в багаже? Летим из Москвы в Буэнос Айрес «турками»
- Надо зарегистрировать ребенка родившегося в Аргентине. Место государственной регистрации , что писать?
- Подскажите по Игуасу в Аргентине - до парков возят автобусы? С какой точки отправляются эти автобусы что бы жилье близко подобрать.
- Родила ребенка в Аргентине. Подскажите, дни в свис ребенку можно податься в день получения сор?
- Я родила ребенка в аргентине, нужно ли находиться в Аргентине, пока нам открывают гражданство или можно это дело начать и улететь, а после вернуться за паспортами?
- Подскажите, мы родили месяц назад в Аргентине, ДНИ еще не готов, есть только свидетельство о рождении мы можем с этим документом поездить по Аргентине, купить билеты на самолет?