Похожие вопросы
- Такси сколько будет стоить от Кемера до Чемкьюва?
- Подскажите знатоки - чтобы в Олюдениз взять машину в аренду нужны обязательно международные права или российские можно ?
- Едем в Стамбул, подскажите, про евро, в банке сказали что у них купюры только мелкие есть, по 5 и 20, а такие за границей принимают не охотно, лучше искать крупные. Это правда?
- Товарищи, а подтвердите или развейте слухи - в Метро Алании без спец карты ничего не купить. Правда или миф?
- Посоветуйте пожалуйста ресторан в Анталии , чтобы не Мега дорого, но красиво и вкусно и еще вопрос , если официантов попросить с днем рождения поздравить человека, они такое делают ? или это только в России такое принято?
- Ребят. Подскажите карту Летим можно же в приложении открывать и оплачивать без пластика в Алании. Просто по QR коду ?