Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в Сербии с антидепрессантами? Нужно получить местный рецепт на них? (А пропишут ли мне их там, да). Завозят ли их и в целом лекарства из турции например?
- Полечу в гости Аирсербия, в подарок везу гречку, чай и конфеты можно ли это везти в ручной клади?
- Нужен совет : хочу закупить небольшую партию косметики в Сербии ( 20 флаконов - жидкость) . Хочу получить эту пробную партию в России. Как ее лучше отправить на физическое лицо? Какой службой. Вес примерно 2кг.
- У кого был перевес в аэир Сербии? Сколько стоит заплатить за перевес и можно ли объединять вес чемоданов?
- Подскажите, пожалуйста, кто открывал счёт в Белоруссии, чтобы использовать дебетовую карту в Сербии? Работает ли симка Беларуси в Сербии с роумингом? На сколько я знаю, не резидентам РБ роуминг не подключают
- Можно спросить, нас четыре человека, едем в Белград, трое взрослых и ребёнок. Для оформления белого картона надо всем идти в милицию с хозяином квартиры, или достаточно от нас одного взрослого?