Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если вылет из Рима будет 4 числа в 6 утра, я же могу показать гостиницу по 3 число Салерно, так, что я 3-го доберусь до Рима и буду ночь в аэропорту уже. Или обязательно и на 4 апреля гостиница нужна? Для визы в Италию.
- ОФормляю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста момент: Когда подавали документы , девушка в визовом центре ( ВМС, СПб)
- Подскажите пожалуйста, если позвонить в консульство, они могут сказать дали мне визу в Италию или отказ? Или вежливо пошлю ждать выдачу паспорта?
- Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?
- Подавала на визу в Италию в СПБ. Сказали, что электронная выписка из Т-Банка не соответствует требованиям, должна быть с живой печатью и подписью.
- А если куплены билеты Москва - Рим - Москва, но планируем 5 дней находиться в Риме, а дальше поехать в Барселону, в таком случае нужно прикладывать брони и по пребыванию в другой стране?