Похожие вопросы
- Господа, как удобнее перемещаться с юга вглубь острова? Например из Галле в Эллу? Там реально доехать на общественном транспорте? Или себе дороже и лучше взять такси?
- Собираемся с семьей на новогодние праздники на Шри-Ланку. Пока забронировал недельку в Мириссе, насладиться пляжным отдыхом и посмотреть окрестности.
- Подскажите, где на Шри-Ланке находятся более тусовочные места? Через несколько дней подруга улетает , я остаюсь одна . Мы в Мириссе, тут даже на берегу в ресто-барах глуховато вечером
- Друзья по Шри Ланке! Подскажите, пожалуйста, в каких местах ( на каких пляжах) в конце апреля - начале мая нормально купаться в плане волн?
- Подскажите, пожалуйста. В феврале планирую поездку на Шри Ланку. Собираюсь снять жилье и отдохнуть. Понятно, что имеются кафе, рестораны. А как обстоят дела с продуктовыми магазинами, рынками?
- Кто в Тангалле, подскажите, пожалуйста, где купаетесь? У нас отель с пляжем (недалеко от черепашьего), но в воду зайти нереально из-за волн.


