Похожие вопросы
- Через пару недель планируем прилететь в Сингапур. Есть несколько вопросов: Как найти квартиру на пару месяцев, нужен ли контракт, какой район лучше рассмотреть не сильно дорогой? Спасибо большое!
- Вопрос такой. Кто нибудь, когда нибудь подавал на туристическую визу в Сингапур самостоятельно? Нужна ли выписка из банка и обратные билеты? Спасибо всем добра!
- Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть проверенные рекомендации по экскурсиям в Сингапуре?
- Посоветуйте пожалуйста: 1) Насколько сложен процесс получения рабочей Визы в Сингапур (Моя компания собирается начать процесс) 2) Сколько времени обычно нужно ждать для получения Визы ? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, могу ли Я купить в Таиланде 10кг манго и привезти в Сингапур, чтоб через два дня отвезти это манго в РФ? Может быть есть какие то ограничения или рекомендации? Спасибо
- Рассматриваю Сингапур как один из вариантов переезда. Мой профиль - английский и китайский, обоими языками владею в совершенстве.