Похожие вопросы
- планируем в начале декабря поездку. Никогда не были на Шри-Ланке . Напугали нас волнами в океане , мол нельзя купаться совершенно .
- Мне сказали что есть пляж в районе Бентоты или Хиккадува, где можно собирать красивые камушки? Не могу найти. Может кто знает?
- Скажите, а на вылете дьюти фри в Шри-Ланке такой же по ассортименту, как и на прилете? Я про Коломбо
- Кто нибудь на Шри-Ланке останавливался в Нувара - Элии? Там действительно прохладно в июле? мы были в Элле рано утром, да прохладно но не холодно и то днем жара была)
- У меня вопрос в связи с отрицательным опытом на дорогах : из Галле в Эллу можно же на поезде скататься? Или на рейсовом автобусе ( менее желательно). Я уже везде была, никуда не надо особо, я бы просто до Эллы доехала без лишних нервов
- Кто-нибудь слышал о том, что один из отелей на Шри-Ланке в Унаватуне, рядом с черепашьим пляжем раз в неделю спускает канализацию в океан и там сильно пахнет?