Похожие вопросы
- Такой вопрос , если есть приглашение в Германию, то нужно в течение 6 месяцев поехать пока оно действительно? То есть если подаю на визу в Германию, а сроки приглашения заканчиваются и остается неделя, я могу поехать ?
- Подскажите, собираюсь получать визу Германии по приглашению брата. На сайте есть пункт «подтверждение родства между заявителем и приглашающим лицом». Необходимо предоставить копии наших свидетельств о рождении?
- Подскажите пожалуйста кто знает. Мужчина русский. Девушка украинка. Родился ребенок в Германии. Подтверждение отцовства есть.
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация, мой молодой человек молдаванин, имеет румынское гражданство, работает в Германии. Хотим расписаться летом, смогу ли я поехать в Германию и жить с ним? Что для этого нужно? Я гражданка РФ.
- Подскажите пожалуйста, если подаваться на визу в Германию с VE от друга, дата приглашения февраль 2025, мне необходимо податься в течение 6 месяцев после?
- Такой вопрос: моя дочь имеет немецкое гражданство и российское, через консульство, по рождению.