Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, во сколько лучше переходить границу Сингапура по времени, чтобы минимизировать шанс попасть в очереди большие?) Буду очень признательна
- Рейс Самуи-Сингапур-Стамбул, выпустят в город на 80 час?
- Подскажите пожалуйста, если вылет в 9 утра, на метро из центра Сингапура можно успеть доехать до Чанги? Получается, к 7 утра нужно приехать в аэропорт.
- Прилетаем в Сингапур. Стоит ли покупать заранее билеты в Gardens by the Bay (Cloud forest, Flower dome и т.д.)? Или лучше на месте?
- Прилетаю в Сингапур 08.04. на 96 часов. Подскажите, если подруга прилетает раньше на день и жилье она бронирует, не возникнет вопросов по моему прилету? Как бюджетно добраться с аэропорта?
- А чтобы пройти к водопаду в аэропоту Чанги - это надо попасть в зону дьюти фри или он доступен до таможни всем желающим?