Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста куда можно выбраться на день- два из манилы? Недалеко и недорого. Спасибо!
- Подскажите, а от аэропорта Катиклан на Боракай можно на месте взять лодку или билеты на паром? Или нужно заранее покупать? Если да, то на каком сайте лучше?
- Правда ли если покупать билеты PAL или China eastern через посредников агрегаторов типо трипком то возникнут потом проблемы с онлайн регистрацией на оригинальном сайте? Помогите пожалуйста
- Я на Филиппинах. Именно — на Лузоне, провинция Cavite. Подскажите, пожалуйста, где мне стоит сделать продление визу, а следом получит ACR-ID, и сколько песо мне стоит подготовить на это всё?
- Подскажите на каньонинг какие вещи и обувь порекомендуете брать?
- Подскажите плиз, кто за сколько по времени договаривался на аренду машины в Себу, летим в марте, вот думаю, за сколько заранее и небезопасно ли? нет карты кредитной иностранной:(. И если у кого есть опыт, поделитесь!