Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как можно купить мед.страховку у компании, зарегистрированной на территории ЕС? Для подачи на визу в Германию.
- Подскажите пожалуйста, реально ли подать документы на туристическую визу в Германию - я пенсионер, не могу дождаться приглашения от детей, подходит очередь в визаметрик
- А подскажите, пожалуйста, если знаете, достаточно ли Blue card супруга, который живет в Германии, чтобы подать на визу для воссоединения семьи и есть ребенок или обязательно нужен документ, подтверждающий зп за последние 3 месяца?
- Реально ли можно приехать и бесплатно проживать в Германии через программу волонтерства?
- Подскажите как начать обучение на а1,с чего начинать,для воссоединение. Планирую подаваться позже на визу в Германию.
- Скажите пожалуйста, как лучше поступить, если хотим осенью съездить в Германию на пару недель. Есть ли смысл делать визу напрямую через Германию или проще через условную Италию сделать и въехать в Шенген через неё же?