Похожие вопросы
- Я нашел какой-то очень недорогой хостел, за 2 недели чуть меньше 20 тысяч, такой вариант ведь подойдет для подачи на визу в Венгрию, если я студент?
- Лечу с Будапешта через Баку в Москву. Нужно ли проходить паспортный контроль при пересадке в Баку, если не нужно сдавать багаж и зарегистрироваться на рейс заранее?
- Кто-нибудь может подсказать - можно ли при подаче на визу в Венгрию брать авиабилеты из Санкт-Петербурга до Сербии, а оттуда автобусом в Будапешт?
- По опыту подскажите пжл, обязательно сейчас при оформление визы в Венгрию предоставлять оплаченные билеты? Или брони достаточно на авиа и отель?
- Скажите, а кто-нибудь ездил в Германию в ближайшее время с Венгерской визой из Будапеша, например в Берлин.
- Можно ли в Будапешт приехать на поезде из Сербии? Дадут ли в таком случае визу (при уже купленном билете, конечно)?