1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. У нас в апартах нет бассейна, а хотелось бы покупаться в пресной воде, может знаете, как организовать на Сейшелах гостевой визит в какой-нибудь отель с басиком на день?
V
V
  • Скопировать ссылку

У нас в апартах нет бассейна, а хотелось бы покупаться в пресной воде, может знаете, как организовать на Сейшелах гостевой визит в какой-нибудь отель с басиком на день?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 года назад
Viktoria
Viktoria4 года назад
  • Скопировать ссылку

Сейчас с этим сложно, типа ковидные ограничения. Мы раньше ходили в Coral Strand, там, если что-то заказать в баре, по идее можно пользоваться бассейном.

0
Комментировать
Комментарии1
V
V
1381 дн.
  • Скопировать ссылку
О, здорово!!спасибо! Можно попробовать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Kate
Kate4 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне везде отказали, даже в еде ресторанной.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Marina
Marina4 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте сунуться в Story (это бывший H-hotel в Bel Ombre), в былые времена за символическую плату они пускали в свои бассики целыми семьями. Возможно, из-за традиционных нынешних ограничений на автомате отказывают. Ещё - Coral Strand на Beau Vallon , там надо прикинуться своим гостем, что не сложно, если ты просто русский))

0
Комментировать
Комментарии1
Kate
Kate
1381 дн.
  • Скопировать ссылку
Можно не пробовать, я совалась. С декабря никого не пускают. Ни в один отель.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как лучше распределить дни на Сейшелах? Летим первый раз и как то по отзывам людям недели на Маэ не хватает, на Ла Диг тоже будем 5 дней. Но там планируем велосипеды.
  • Подскажите, пожалуйста, на Ла Диге есть в аренду трехколесные велики? Не все в компании умеют кататься, переживаем как передвигаться и какой ценник на такси?
  • Подскажите пожалуйста, какие есть проверенные варианты с аэропорта Маэ добраться до отеля? Машину не рассматриваем, нужен минивэн мерседес.
  • Подскажите как забронировать отель на Сейшелах? Карты иностранного банка нет, а подтверждение бронирования я так понимаю требуется при разрешении на въезд.
  • Посоветовали бы на да Диге пожить или можно экскурсию взять на один день на известный пляж и все?
  • Где можно чемодан оставить в аэропорту Маэ что бы до отлета по городу еще погулять? И сколько примерно должно стоить такси из аэропорта в центр?
Интересное
  • Русские в Катаре: Телеграм-чат
  • Праздники Казахстана
  • Интернет на Кипре
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198665 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где выгодней смотреть билеты на самолёт? На aviasales билет из Краснодара в Белград - вообще дешёвский, а вот дальше - вопрос. Билеты в Москву ценник показывает слегка (очень сильно) не привлекательные: около восьми тысяч. Кто что посоветует?
При брони напрямую на контроле показывать переписку из эл. почты о бронировании? Или можно забронить любой отель на агрегаторе и потом его отменить, и показывать распечатку отттуда?
Кто-н знает как с компа в грузии заходить на госуслуги? и на мос ру? не открывает этот сайт:(((
Кто-нибудь знает сколько стоит отправить простое заказное письмо из Тбилиси в Беларусь? Четыре листика А4. По весу примерно грамм 50.
Может кто подсказать какой документа от работодателя в Грузии, нужно предъявить как основание для проезда на Ларсе?
На днях с девушкой и друзьями улетаем в Португалию, будем передвигаться на машине, хотим посмотреть побережье и сам Лиссабон.
Bali: The Secret Life of the Thanlang Region
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Куба
Общественным транспортом или автомобилем на Кубе пользуются, чтобы доехать из аэропорта до отеля, прокатиться вдоль океанского побережья, переместиться из одного города в другой или ...
3 года назад0 комментариев4
Мелик Хачатрян
Мелик Хачатрян
Армения
Сейчас видно – что выход из СССР был грубой ошибкой, недальновидным решением. Надо было понимать, что живем в окружении врагов – Турция, Азербайджан. Воздерживающийся Иран и Грузия – ...
3 года назад0 комментариев-1
Albert Askarov
Albert Askarov
Саратов
Электричка ходит ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Армения
379 torch and brew, oчень колоринтное место ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё