Похожие вопросы
- Впервые летим на Шри. Выбираем в Хиккадуве между отелями Yula Beach и Hikka Bliss. Знающие люди, поделитесь какой отель лучше?
- Собираюсь приехать первый раз в Шри-Ланку в середине февраля, самостоятельно. Пытаюсь составить маршрут.
- Подскажите как из Унаватуны добраться до Коломбо, возможно ли на общественном автобусе, хочется бюджетно съездить
- 2 апреля приезжаем впервые на Шри-Ланку. Остановимся в Heritanse Ahungalla. Подскажите пожалуйста, ближайшие пляжи для купания в это время, и как добраться на тук- туке или такси.
- Подскажите пж, вылет рано утром, последний день выбираем остановиться в негомбо или Коломбо. Откуда будет лучше добрать до аэропорта (вылет 9:30) и где в целом можно еще на пляже почиллить или погулять, посмотреть что?
- Планирую маршрут на Шри ланку, кто может подсказать, в каком городе лучше останавливаться, чтобы был и пляжный отдых, но и инфраструктура какая то.


