Похожие вопросы
- Лечу авиакомпанией IndiGo из Мале в Гоа ( Даболим) с пересадкой в Мумбаи ( по единому билету). Терминал прилета и вылета указан Т2.
- поделитесь мнением, пожалуйста, может быть кто-нибудь летал на Гоа авиакомпанией Индиго из Алматы? Хотела купить билеты, посмотрела, что много негативных отзывов. Теперь не могу решить, как быть. спасибо!
- Не очень понимаю ситуацию с визами в гоа. есть три вопроса. 1. если делаю годовую или пятилетнюю визу, через 90 дней надо бордерран делать? 2.
- Транзит в Дели Аэрофлот-Indigo.Лечу на Пхукет из Москвы через Дели, мне нужно сделать перерегистрацию багажа. Нужно ли получать Индийскую визу для этого? Подскажите пожалуйста.
- Кто может подсказать: есть ли в Дармасале возможность обменять деньги и купить симку? Планирую прилет сразу туда и думаю нужно ли все же остаться на пару дней в Дели для решения этих всех бытовых вопросов
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза Индии, если мы летим Indigo из Алматы через Мумбаи на Пхукет, одной авиакомпанией, стыковка туда 6 часов, обратно 4 часа. Прилет в терминал Мумбаи Т2 и вылет на Пхукет тоже из Т2. Спасибо заранее.