Похожие вопросы
- Едем первый раз с супругой на Шри-Ланку в феврале на 3 недели .
- Кто-нибудь на Шри-Ланке был в отеле Club Koggala Village в Коггале? Расскажите, как отель? Совсем убого внутри? Как завтраки? Советовали бы или нет?) рядом ничего нет? Сколько пешком до кафе идти?
- Посоветуйте пожалуйста более-менее что посмотреть в районе Бентота, Ахунгалла? Есть ли интересные храмы, места... Кафешки. Что глянуть, где побыть.
- Едем гулять в Галле на пол дня. Подскажите пожалуйста нужно ли брать купальники с собой ? Есть ли там пляжи ? Или там только погулять ?
- Господа кто на Хиккадуве живет, скажите если селиться в отели у озера это нормальная локация? С учетом того, что я один буду и люблю вечерние тусовки и кафе. Или смотреть ближе к пляжу?
- Едем в апреле впервые на Шри-Ланку. Не можем определиться с локацией отеля. Где лучше останавливаться ( рядом с какими пляжами?)