Похожие вопросы
- Подскажите, в январе нормально ли купаться в Тангалле, и на каких пляжах лучше, сильные ли волны?
- Едем в апреле впервые на Шри-Ланку. Не можем определиться с локацией отеля. Где лучше останавливаться ( рядом с какими пляжами?)
- Подскажите, стоит ли на Шри ехать в Пинавеллу? что можно посмотреть недалеко в той местности (может, какие водопады)? едем на байках на 2 дня в ту сторону. и, возможно, есть рекомендации жилья там на одну ночь?)
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать в августе на Шри-Ланку в Хиккадува. Какой будет сезон в конце месяца?
- Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как на Шри-Ланке из Коломбо добраться до Hikkaduwa turtle beach? Там одного дня достаточно?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли на Шри-Ланке посетить Канди? Не знаем куда лучше поехать на два крайних дня отпуска. Мы планируем 4 полных дня в Мириссе, потом два дня на Сигирию, Эллу и Нувара Элия и остается еще два дня на острове


