Похожие вопросы
- Подскажите о поездах из Милана в Церматт( с пересадками). Они ходят круглогодично? Не бывает ли каких отмен в феврале?
- Нужен совет, купила билеты на поезд в Риме (вообще не та станция), невозвратные, если не поехать по этим билетам, а приобрести другие, перевозчик тот же, у меня не будет проблем?
- Подскажите, пожалуйста, билеты на кораблик Сорренто-Позитано-Амальфи брать на месте или можно взять заранее в инете? Так же, интересует автобус в этом месте, где брать билеты и какое расписание?
- Подскажите, если в Риме случайно купила билет на поезд итало ( с фикс местом)
- Подскажите, по поводу билетов в Ватикан из Рима и где вход ? в Città del Vaticano?
- Подскажите пожалуйста, нужно брать билеты в Италию с России. Из Москвы. Через что лучше и надежнее лететь. Азербайджан? Не безопасно? Турция? Ереван. Подскажите пожалуйста. Нужно в Милан. Но возможно и рядом в аэропорт. Что выгоднее?