1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите пожалуйста, как тут обстоят дела с возвратом вещей? После первой носки спортивного костюма ужасно лезет ворс (defacto). Есть возможность его сдать или уже просто смириться т пытаться как-то избавиться от проблемы самостоятельно?
HelpForFriends
HelpForFriends
  • Скопировать ссылку

подскажите пожалуйста, как тут обстоят дела с возвратом вещей? После первой носки спортивного костюма ужасно лезет ворс (defacto). Есть возможность его сдать или уже просто смириться т пытаться как-то избавиться от проблемы самостоятельно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Roman
Roman4 года назад
  • Скопировать ссылку

Никак, тут нет закона о защите прав потребителей. Самостоятельно гарантию даёт Вайкики, а в дефакто нужно спрашивать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброго вечера. Можете, пожалуйста, подсказать нормальные страховые в Тбилиси, которые делают страховку для выезжающих за заграницу (в зону Шенгена). ____________________ Также вопрос - страховался ли кто-нибудь в TBC Insurance?
  • Не знаю куда обратиться в моей ситуации. Я хочу купить машину в Грузии. Сама гражданка РФ. Но живу в Турции уже 4 года (ВНЖ) и регистрация здесь же. Какие нюансы с регистрацией авто? Просто совсем в этом не разбираюсь.
  • Подскажите, сколько времени занимает растаможка на конечном посту в России авто из Грузии? У кого был опыт самостоятельного оформления, очень все сложно? Можно ли оформить СБКТС после оплаты утильсбора
  • Подскажите, у кого был опыт покупки техники в Ispace в Батуми? Если кратко: все ли хорошо с техникой, не полетела ли через месяц после покупки? Хочу купить макбук, но есть опасения, что дадут брак как иностранке
  • Ищу тех, кто летал в грузию с рецептурными льготными лекарствами) Везу себе три укола артлегии, собираюсь перевозить в сумке-холодильнике в багаже.
  • Подскажите, а) можно ли оплатить Яндекс такси в Тби добавленной в приложении русской картой, б) нужна ли в Грузию страховка (сама давно не была, видела, что людей без страховки в аэропорту разворачивают)
Интересное
  • Куда поехать в июне 2022 года
  • Русские в Индии: Телеграм-чат
  • Жизнь в России
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Хаммамет 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197058 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста аптеку с хорошими ценами в Батуми.
Вылет Азур от анекса. Оплата 25%. Как думаете, если откажемся оплачивать, что будет? Получается отказ от тура с нашей стороны и штрафы?
Подскажите, муж репатриант( этнический немец) , как ему подтвердить свой диплом о высшем образовании полученном в РФ?
До какого возраста невесты в Аргентине считаются несовершеннолетними? Подскажите, пожалуйста, если мне 20, то нужно разрешение родителей?
У кого-нибудь был опыт подачи заявления на визу(голубая карта) с распечатанным контрактом, подписанным в DocuSign в Германии? Оригинал, подписанный ручкой, не успевает прийти к дате подачи(
Посоветуйте, пжл, курсы языковые с нуля в Дюссельдорфе или вообще, как и где искать ?
Туры Ясмин Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Smolin
Andrey Smolin
Украина
Юридически Украина раскололась на Западную и Восточную еще при царе, в ходе очередной войны с Польшей. Тогда к России отошла левобережная часть от Днепра и город Киев с прилегающей территорией ...
3 года назад0 комментариев0
Шамалаханум Кадырова
Шамалаханум Кадырова
Саудовская Аравия
Сбербанк втб ...
3 года назад0 комментариев1
Nina K.
Nina K.
Узбекистан
а если ты в гостях в Ташкенте с российским паспортом,можно оттуда улететь в Турцию ...
3 года назад1 комментарий0
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё