Похожие вопросы
- Хочу на своем авто с детьми из Оша попасть на Памир , затем в Душанбе. ( Я из России). Могу ли я в Оше сделать пропуск на Памир и где, и сколько стоит? Спасибо
- Планируем семьей 5 чел из Казахстана ( Атырау) поехать в Кыргызстан на Иссык куль . Кто ездил? Подскажите , я так предполагаю.
- Подскажите как добраться с Каракола до Алматы ? Может кто едет и есть место ? Заранее спасибо).
- Хочу съездить в Киргизию в Талас с Казахстана на дней 5 нужна ли страховка на автомобиль и сколько стоит? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, способы, как можно добраться из Ферганы в Баткен (Кыргызстан), и сколько это стоит? Есть ли какие-то препятствия на границе для граждан РФ? И где можно остановиться в самом Баткене? Спасибо.
- Собираемся в кыргызстан через Каракол с Алматы. Хотел спросить а обменники у них со стороны каракола есть на границе либо где то рядом как заехал? Заранее благодарю