Похожие вопросы
- Вопрос по Е-турвизе в Индию, В анкете несколько вопросов про предыдущую/последнюю визу, А у меня предыдущие остались в старом паспорте, который утерян.
- Подскажите пожалуйста, нужна ли будет виза при перелете одной и той же авиакомпанией из Дакки в Шри-Ланку с пересадкой без повторной регистрации в Ченнай. Подскажите, есть ли транзитная зона в данном аэропорту?
- Кто что знает по штату кералла? Еду туда в январе, хотелось бы узнать пару моментов. особо интересует такси из аэропорта. в Индию лечу в первый раз любые рекомендации приветствуются.
- Помогите определиться мучаемся в выборе района куда поехать отдыхать в Гоа. Едим в первый раз без детей . Выбор между Морджим и Кандолим . В Морджиме есть где погулять вечерами ? Или там совсем скучно ?
- Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста ,что взять для местных в качестве сувениров-комплиментов. Взял матрешек как всегда. Читал, что семечки вроде как уважают. Это правда? вылетаем первый раз на/в Гоа.
- Кто летал обратным рейсом Азур из Даболима Гоа-Москва, подскажите можно ли купить доп. багаж при регистрации? На сайте противоречивая информация. Вроде как на рейсах Азура из Гоа нельзя оплатить доп.багаж.