Похожие вопросы
- Собираюсь в Цахкадзор в новогодние новогодние выходные на горнолыжку там как? есть снег? можно покатать?
- Подскажите, пожалуйста, с какого населенного пункта экскурсия возможна на Водопад Трчкан, какая стоимость в июле? Есть ли к нему хорошая дорога, чтобы проехать на кроссовере?
- Кто-то ездил на групповую экскурсию с Hyur Service в Гюмри? Насколько там интересно?) в описании что то мало музеев. Заезжают ли куда то по дороге? Может места красивые какие-то?
- У кого был опыт полетов авиакомпанией Fly One? Вопрос: реально ли пройти бесплатную регистрацию на рейс за 24 часа до вылета, или выбора нет и надо платить 30 евро?
- Подскажите пожалуйста, как недорого в ереван съездить из москвы? (на двоих) вижу только билеты под 80+ тыс
- Будет пересадка в Ереване. Планируем прогуляться по вечернему Еревану. От Площади Республики до Каскада. Можете посоветовать ресторанчик, чтобы был с терминалом втб. Чтобы картой мир можно было расплатиться.