1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста за сколько дней заполнить анкету до вылета из Еревана в Жуковский? Детям тоже надо 1,6 г, 10лет, 12 лет?
Gohar
Gohar
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста за сколько дней заполнить анкету до вылета из Еревана в Жуковский? Детям тоже надо 1,6 г, 10лет, 12 лет?

И может кто сталкивался , приболели Ковид 19, но в госуслугах нету серцификата. Приходили с поликлиники подтвердили 2 месяца назад.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Evgeniya
Evgeniya4 года назад
  • Скопировать ссылку

Хоть за час до вылета, детей туда же вписываете в анкету, там есть соответствующие пункты. По отсутствию сертификата пишите на госуслуги, там есть специальная форма для таких случаев.

0
Комментировать
Комментарии1
Gohar
Gohar
1536 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В наших документах на шенген получения в Армении мы указали даты, в которые хотим покинуть страну, но эти даты уже проходят, а новостей о наших документах до сих пор нет.
  • Заполнила анкету на испанский шенген в Армении на сайте, потом меня выкинуло, вернуться не даёт. Может кто знает что делать? или только ждать 6 часов и заполнять по новой?
  • Летим из РФ в Еревана.
  • Пподскажите, пжл, вчера статус в визовом центре Испании в Армении изменился на Passport ready to dispatch, что значит? Можно забирать?
  • Подавала документы на получение гражданства в посольстве в Астане, мне пришло уведомление, что мне присвоено гражданство Республики Армения.
  • У меня водительское удостоверение РФ, срок заканчивается 23 апреля 2025г, я через госуслуги продлил срок на три года до 2028г
Интересное
  • Русские в Чехии: Телеграм-чат
  • Правила поведения в Австралии для туристов
  • Русские в Стамбуле: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Тамбова с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188110 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаем вдвоем поздно вечером в Негомбо через недельку примерно. Там на такси до гостиницы. С утра после завтрака искать байк и в Унаватуну.
Сколько по времени идет от Коломбо до Велигамы? Решаю, автобусом или поездом.
Подскажите, плиз хорошие ювелирные магазины в Будапеште?
Где на Бали играют в пляжный волейбол/есть площадки?
Как относятся к ноутбукам на границе? если их два (рабочий и личный)?
Подскажите пожалуйста, летим из Москвы на Бали с пересадкой в Гуанчжоу и дозаправкой в Ухань ( о дозаправке узнали только после покупки билетов).
Туры Ичмелер на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владислав Степанов
Владислав Степанов
Севастополь
Подвели с выдачей документов для командировки, хотя обещали. Ещё и кучу не лестных слов в свой адрес услышал ...
3 года назад0 комментариев0
Любовь Осипова
Любовь Осипова
Крым
Откровенно говоря, я выбрала санаторий Таврия по соотношению цена-качество. И из-за большого выбора лечебных процедур. Брала путевку на 14 дней по неврологии. Очень удивился качеству ...
3 года назад0 комментариев1
Denis Bartsits
Denis Bartsits
Сухум
Добрый день. Магазин Муни. Там вы найдете все для малыша ...
3 года назад0 комментариев0
Gamlet
Gamlet
Ереван
Ереван действительно считается одним из самых безопасных городов, да и вообще всей Армении. И это не просто так. Армяне любят иностранцев, им нравится вступать в контакт с туристом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё