Похожие вопросы
- Если мы летим из Казахстана во Вьетнам, деньги менять лучше в Казахстане или на месте во Вьетнаме? Как оплачивать такси до отеля с аэропорта?
- Кто пересдавал жилье в Нячанге, договор надо переписывать на новых жильцов? Где купить посуду, полотенца (не онлайн)?
- Хотели во Вьетнаме забронировать бунгало на Фукуоке на февраль, Агода не хочет нашу карту Мир, на Букинге в два раза дороже. Если мы приедем вообще без брони и будем искать на месте, реально?
- Подскажите, как лучше планировать поездку в Нячанг: брать тур или все же отдельно перелет и отдельно искать проживание?? может у кого то есть свежее понимание цен на перелет с москвы?
- Кто где искал себе жилье во Вьетнаме? Букинг, аэр бнб все отельные варианты. Есть квартиры или квартиры в отелях? Где их искать?
- Подскажите на сколько оптимально остановиться в хойан чтоб посмотреть достопримечательности /покупаться ?