Похожие вопросы
- Участники. Подскажите пожалуйста, кто-то был в отеле La Grace 3*, Беналиум? Что можете сказать о номерах? На некоторых фото все ок, на некоторых..
- Улетаю из Нью-Дели в 5 утра, хочу погулять, но моя гостиница далеко и чемодан не хочу тут оставлять. Есть ли какие-то места для хранения багажа?
- Летим на Южное ГОА. Кавелосим. Пожалуйста подскажите: - где лучше взять машину в аренду (какая стоимость?) - российские рубли наличку есть возможность поменять или лучше перевод? Заранее спасибо за помощь и подсказку.
- Вылетаю из Дели на Гоа, аэропорт Мопа( Манохар). Вылет Айр Индия в 20-00, прилет в Манохар в 22-45. Как бюджетно добраться в Арамболь? Сколько ехать и сколько стоит?
- Друзья! Подскажите, как купить билет на поезд? Если вы брали, то как это сделать в арамболе? Можно ли это сделать через приложение редбас?
- Хочу на следующую зиму посетить Индию, или Южный Гоа или Керала, где лучше остановиться, где лучше пляжи, как более бюджетно добраться? какие цены на аренду скутеров 150-160 куб., если брать от 1 до 3 месяцев?