Похожие вопросы
- Хочу улететь из Египта в Россию, билет уже купил , сейчас в Эйлате
- Подскажите варианты , может с пересадкой прилететь в Израиль. Сын служит в армии, договорились что я приеду. Увидела новость, что Эль аль , приостанавливает полеты в Москву.
- У кого есть дети, или кто сам с таким сталкивался, подскажите, какие есть подработки для подростков в Израиле? Большие деньги не нужны, простые карманные. Есть ли вообще возможность у подростков заработать там?
- Подскажите, где почитать отзывы, мнение на каком городе остановиться для проживания в Израиле. Хочу у моря жить, но не понимаю какой город выбрать.
- Друзья! Подскажите пожалуйста сайты, где можно посмотреть цены на технику в Эйлате, не приезжая в Эйлат?
- Друзья. Кто нибудь жил в доме для олимов в Ашдоде, есть ли отзывы о нем? Реально ли с детьми там быть?