1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли после прилёта в Италию регистрироваться в азл и заполнять электронную анкету, если в аэропорту и так заполняли аутодикьерационе о карантине 14 дней?
Arina
Arina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли после прилёта в Италию регистрироваться в азл и заполнять электронную анкету, если в аэропорту и так заполняли аутодикьерационе о карантине 14 дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Lidiia
Lidiia5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, можете позвонить на Ваш выбор. В документе, который Вы заполняли в аэропорту сказано, что Вы должны уведомить (как именно там нет уточнения).

0
Комментировать
Комментарии1
Arina
Arina
1855 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю документы на визв в Италию, подскажите пожалуйста в отделе кадров мне выдали справку с места работы на официальном бланке без печати, по требованию печать требуется, даже если официальный бланк, кто-нибудь подавал так?
  • Подскажите пожалуйста, при перелете в Италию с пересадкой через Алжир, нужна виза или нет, если нет повторной регистрации?
  • Где то слышал, может быть такое что выдадут визы Италии с запретом посещения некоторых стран, бывает такое отметки? Может ли Латвия не пустить например или те страны которые шенген не выдают в связи с тем, что въезжающий гражданин РФ?
  • 2 месяца назад сдала отпечатки на пермессо, естественно, никто ничего его не сделал. Но 27 января заканчиваются дни по визе в Италии.
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл мониторить слоты для подачи документов на визу в Италию на Альмавиве? Может быть такое, что слоты появляются? Или уже ждать конца месяца
  • Подскажите, часто ли бывает что визу в Италию дают после дня вылета.
Интересное
  • Русские в Финляндии: Телеграм-чат
  • Русские в Казахстане: Телеграм-чат
  • Русские во Вьетнаме: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Челябинской области с бассейном
  • Путевки на отдых Алания всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199947 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пускают ли через границу Армения - Грузия в районе Гюмри? Пешеходов и машины.
Кого-то со спутником заворачивали при поездке на Филиппины?
Может кто посоветовать в каком банке лучше открыть счёт Филиппину на Филиппинах, что бы был мультивалютный (ну как минимум доллар, +желательно йена) и с удобным онлайн банком? Ну и что бы минимум заморочек при открытии счета
Где сделать бустер в Эстонии без исикода?
Подскажите, можно находиться безвыездно 180 дней в год только, или если съездить куда-то на неделю и вернуться ещё 180 дней будет?
Подскажите, пожалуйста, если кто-то летал недавно из Италии в РФ с мужьями гражданами Италии, требовали ли у вас при оформлении визы или непосредственно при перелёте апостилированное и переведённое на русский свидетельство о браке?
Туры Эвренсеки левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алиса Андреева
Алиса Андреева
западно-сибирская низменность по площади занимает третье место ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Владикавказ — Аланский Свято-Успенский мужской монастырь в Фианагоне:
Аланский Успенский мужской монастырь, расположенный в республике Осетия, в долине реки Фиагдон близ села Хидикус, я посетила в апреле 2022 г. Главный храм монастыря был закрыт: внутри ...
3 года назад0 комментариев4
Natalya Gudkova
Natalya Gudkova
Армения
оплачена регистрация flyone из тбилиси в ереван. Тбилиси нет в списке стран на он лайн check in ...
3 года назад0 комментариев0
Alla Sakaoğlu
Alla Sakaoğlu
Турция
Пополнить невозможно. Была в России, заняла деньги у сестры.Получила катру МИР в надежде, что смогу внести тур. лиры , а она снимет, конечно с конвертацией в Росии. Вернулась 26.04.2022 ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё